Предмет: Физика, автор: Виктория1020021

скорость автомобиля 72 км ч . За какое время он проедит 8 км?

Ответы

Автор ответа: Алл04ка
0
v=72 км/ч
s=8км
------------------
t=?
решение:
t=s/v=8/72=1/9 ч.
Ответ: t=1/9 ч.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: persik2030
Предмет: Математика, автор: vsiraeva511