Предмет: Физика, автор: kruchikigor

КУЛЬКА КОТИТЬСЯ ПОХИЛИМ ЖОЛОБОМ . ЗА ПЕРШУ СЕКУНДУ ПРОЙШЛА 6 СМ. ЯКИЙ ШЛЯХ ПРОЙДЕ КУЛЬКА ЗА ТРИ СЕКУНДИ

Ответы

Автор ответа: duadna23
0
S=Vot +at^2/2(vo=0 м/с); а=2s/t^2 =2*0,06/1^2=0,12 м/с2; за 3 с тело пройдет путь s(3)=0,12*3^2/2=0,54 м или 54 см
Автор ответа: kruchikigor
0
все вірно
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним