Предмет: Химия, автор: Mssangel

Помогите с 25 заданием по ЕГЭ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: svetka1574
0

                                                     Х л           262,5 кДж

     2СH4     +   O2    =   2CO   +   4H2  +    70 кДж

                                                 n = 4 моль

                                                 Vm = 22,4 л/моль

                                                V = 89,6 л

Х л Н2     -    262,5 кДж

89,6 л Н2  -  70 кДж

V(H2) = 89,6 * 262,5 / 70 = 336 л

Автор ответа: ксюша315
0
336 .......................
......
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nikolasmsalia