Предмет: Физика, автор: lolkek5

Выразите скорости тел в м/с:
1)18км/ч=
2)40 км/с=
3)8640 м/сут=
4)144 км/ч=
Помогите пожалуйста,очень нужно)))))

Ответы

Автор ответа: mashuna1011
0
1) 18 км/ч=18*1000/3600=5 м/с
2) 40 км/с=40*3600/1000=144 м/с
3) 8640 м сут =0,1 м/с
4) 144 км/ч= 144*0,28=40 м/с

Извените что не смогла объяснить 3)


Автор ответа: lolkek5
0
Спасибо Большое!!!!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: TheName001
Предмет: Биология, автор: maloi174