Предмет: Физика,
автор: Аноним
Сила 60 Н сообщает телу ускорение 0,8 м/с^2. Какая сила сообщит этому телу ускорение 2 м/с^2?
Ответы
Автор ответа:
0
F1=ma1
m=F/a1 m=60/0,8= 75 кг
F2=ma2 F2=75*2 = 150 H
Ответ: 150 Н
m=F/a1 m=60/0,8= 75 кг
F2=ma2 F2=75*2 = 150 H
Ответ: 150 Н
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: sf2146176
Предмет: Информатика,
автор: Hahi12
Предмет: Физика,
автор: bsul8411
Предмет: Физика,
автор: hannanov2000
Предмет: Биология,
автор: 0202diana0202