Предмет: Физика,
автор: Аноним
За 4 часа моторная лодка проходит против течения расстояние 48 км. За какое время она пройдёт обратный путь,если скорость течения 3 км/ч?
Ответы
Автор ответа:
0
48:4=12 км ч - скорость против течения
12+3=15 скорость лодки
15+3=18 по течению
48:18=2 2/3 ч или 2 ч 40 мин
12+3=15 скорость лодки
15+3=18 по течению
48:18=2 2/3 ч или 2 ч 40 мин
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: spitfirevirus
Предмет: Английский язык,
автор: vvv11254
Предмет: Обществознание,
автор: lihraul
Предмет: Математика,
автор: shadlovskaya
Предмет: Биология,
автор: ibelimgotov