Предмет: Математика,
автор: Леся197
Помогите пожалуйста решить: Для приготовления напитка смешали персиковый сок с яблочным соком: 5 л персикового сока по 17р за 1 л и 3л яблочного сока. Найти цену яблочного сока, если цена получившегося напитка 15р50коп за 1л
Ответы
Автор ответа:
0
5*17=85р. перс. сок
5+3=8л всего
8*15р50к=124рвсего
124-85=39р яблочный сок
39:3=13р за 1литр
5+3=8л всего
8*15р50к=124рвсего
124-85=39р яблочный сок
39:3=13р за 1литр
Похожие вопросы
Предмет: МХК,
автор: cooljemkat
Предмет: Геометрия,
автор: sasasaparov228
Предмет: Информатика,
автор: zaripova23
Предмет: Литература,
автор: sun0595
Предмет: Математика,
автор: danil2305011