Предмет: Физика,
автор: птсмиа
мотоциклист при торможении с ускорением 0,4. останавливается через 10 с после начала торможения. какую скорость имел мотоциклист в момент начала торможения?
Ответы
Автор ответа:
0
Если 0,4 это 0,4м/с^2, то
v=v0+a*t
v=0
v0=v-a*t=0-(-0,4)*10=4м/с
0,4 с минусом так как торможение, а не разгон
v=v0+a*t
v=0
v0=v-a*t=0-(-0,4)*10=4м/с
0,4 с минусом так как торможение, а не разгон
Автор ответа:
0
Задачу о машине переделал, посмотри
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: faikakkaynt793
Предмет: Английский язык,
автор: 89196727414
Предмет: Математика,
автор: asdasdasaass
Предмет: Физика,
автор: Frogest