Предмет: Математика,
автор: nadezda03
сколько стоят 6 1/4 кг конфет,если 1 кг конфет стоит 70 2/5 РУБЛЕЙ
Ответы
Автор ответа:
0
пусть 1кг конфет это Х, тогда 6 1/4 кг конфет стоят:
6 1/4 * Х = 6 1/4 * 70 2/5 = 25 /4 * 352 / 5 25 и 5 кратные между собой на 5, поэтому делим каждое на 5, 4 и 352 кратные на 4, поэтому делим их на 4
5/1 * 88 = 5 * 88 = 440 руб
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: misha5219
Предмет: Экономика,
автор: TomasAdison222
Предмет: Обществознание,
автор: ollsongzes
Предмет: Физика,
автор: Dasha1717
Предмет: Химия,
автор: ауаутиимпи