Предмет: Алгебра, автор: Igoreha24

12 кг печенья стоят 240 рублей. Сколько стоят 7 кг печенья?

Ответы

Автор ответа: manafovFatali
0
12кг-240р
7кг-х

х= 240*7:12 =140

ответ: 140
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: casinura