Предмет: Физика,
автор: nastia15012002
1.. Грузовой автомобиль начал движение по прямолинейному участку шоссе с ускорением 2 м/с². Время равноускоренного движения автомобиля составляет 30 с. На какое расстояние переместится автомобиль за это время?
Ответы
Автор ответа:
0
S=at^2/2
S=2м/c^2*30с^2/2=900м
S=2м/c^2*30с^2/2=900м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: matusevicanastasia90
Предмет: Химия,
автор: leonidr4
Предмет: Геометрия,
автор: arturstelmasuk
Предмет: Литература,
автор: ДаЩща