Предмет: Химия,
автор: goodluck615
Какое количество вещества содержится в 0,2м^3 0,5-молярного раствора хлорида меди?
Ответы
Автор ответа:
0
0,2м3 = 200 л
n = c*V = 200*0,5 = 100 моль
)))))))
n = c*V = 200*0,5 = 100 моль
)))))))
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: nazar141248
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: khz22
Предмет: География,
автор: VIRUS2001