Предмет: Математика, автор: kitaaaa1

кг апельсинов стоит 65 рублей. сколько рублей стал стоить 1 кг апельсина после снижения цены на 15%

Ответы

Автор ответа: myhappylittlephil
0
0,15 * 65 = 9,75
65 - 9, 75 = 55, 25
Автор ответа: muchamed
0
65-100%
x-85%
x=65×85/100=55,25
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: География, автор: VIRUS2001