Предмет: Физика, автор: prokopovichalv

Самолет летит со скоростью 750км/ч.Какой путь он пройдет за 6 часов?пожалуйста

Ответы

Автор ответа: vladnest12
0
750x6=4500 км вот ответ 

Дано 
v-750 км/ч
t-6
S-?
Решение
S=VxT=750x6=4500

Автор ответа: vladnest12
0
да
Автор ответа: vladnest12
0
ща
Автор ответа: prokopovichalv
0
пасиб
Автор ответа: vladnest12
0
ujnjdj
Автор ответа: vladnest12
0
готово
Автор ответа: sonangelishka
0
Нужно 750*6=4 500(километров)
Похожие вопросы