Предмет: Физика,
автор: artemiks2002
Моторная лодка движется по течение со скоростью 6 км/ч, а против течения со скоростью 4 км/ч. Скорость лодки относительно воды остается постоянной. Во сколько раз эта скорость больше скорости течения реки?
Ответы
Автор ответа:
0
6-4=2 км/ч - это скорость течения
6:2=3 в три раза больше
6:2=3 в три раза больше
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: dumbaevanursaule2
Предмет: Химия,
автор: dzuravlev191
Предмет: Математика,
автор: zamarinatatyana