Предмет: Физика, автор: Bronzan

Мотор автомобиля развивает силу тяги 1,2 kH. При этом автомобиль движется прямолинейно и равномерно со скоростью 36 км/ч. Определить мощность двигателя.

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
N=F*V=1200*10=12 000 Вт=12 кВт

Похожие вопросы
Предмет: Право, автор: angelinasteblanko