Предмет: Физика, автор: лалкалаш

Груз , который находится в лифте и спускается вниз с ускорением 5 м/с2 , давит на пол лифта с силой 1200н. Чему равна масса груза?
Решите срочно и напишите дано

Ответы

Автор ответа: KupuewKa
0
Дано: a=5м/с²
F=1200н

Решение:
F=ma
m=F/a
m=1200н/5м/c²
m=240
Автор ответа: лалкалаш
0
А 240 н?
Автор ответа: KupuewKa
0
Масса в граммах
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: AnnaGraber