Предмет: Физика,
автор: komy449mailru
какое количество теплоты необходимо для нагревания 200 г растительного масла на 120 градусов цельсия?? :)
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cm(t2-t1) С масла=1700Дж/кг*С
Q=0,2*1700*120=40,8кДж
Q=0,2*1700*120=40,8кДж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nnazyml
Предмет: Математика,
автор: elizavetakot11
Предмет: Литература,
автор: agerasimova549
Предмет: Биология,
автор: Дашенька29
Предмет: Химия,
автор: Машендра