Предмет: Физика, автор: KsushenkaQ

какую скорость разовьет катер,пройдя из состояния покоя 200 метров с ускорением 2м/с²

Ответы

Автор ответа: fatt52
0


s=200   a=2   vo=0   v=?

s=(v²-vo²)/(2*a)

v=√(2*a*s)=√(2*2*200)=28.28 м/с

====================

Похожие вопросы