Предмет: Экономика, автор: nadyshak1

величина постоянных издержек(FC)200руб.,средних переменных издержек (AVC)-15 руб./шт. Средние общие издержки предприятия(ATC)при объеме выпуска 500шт. составят... руб.

Ответы

Автор ответа: lenado2005
0
AFC = 200÷500 = 0,4
АТС= 0,4+15= 15,4
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kamila6093