Предмет: Физика,
автор: killirok
сколько килограммов керосина входит в пятилитровую бутыль?
Ответы
Автор ответа:
0
формула для нахождения массы керосина m = pV = 0.8*5 = 4кг
Автор ответа:
0
дано:, решение
m=p*v
m=800 *5=4000г
p=800кг
v=5л
m-вопрос
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: yliua200816
Предмет: Окружающий мир,
автор: svetakashirina2
Предмет: Музыка,
автор: pishulins
Предмет: Математика,
автор: Valya28