Предмет: Физика, автор: Аноним

скорость 500км/ч
расстояние 10км
найдите время и выразите всё в системе СИ (м и м/с)

Ответы

Автор ответа: Cheburachka1388
0
скрорость=500км/=500*1000/3600=138.89м/с
расстояние=10км=10*1000=10000м
время=расстояние/скорость=10000/138.89=72с

Автор ответа: Аноним
0
да да да у меня тоже так вышло
Похожие вопросы