Предмет: Физика,
автор: yuliakozhevnik
Какой путь пройдет за 15 мин пешеход, движушейся со скоростью 2м/с
Ответы
Автор ответа:
0
15 мин = 900 с
S=vt, S= 900с*2мс=1800м=1,8км
S=vt, S= 900с*2мс=1800м=1,8км
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: hurlimankaipbergenov
Предмет: Алгебра,
автор: densvetlitskiy
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: tatatadamm
Предмет: Информатика,
автор: cfifcesjhjs9