Предмет: Химия, автор: Вова255

вычеслите количество веществ и число молекул содержащихся в 5.4г воды

Ответы

Автор ответа: gusmakvlad
0
n=5.4/18=0.3 моль
N=6*10^23*0.3=18*10^22 молекул
Похожие вопросы