Предмет: Физика,
автор: uraeva1999
с каким ускорением двигался автобус,если через 20 с после начала движения он приобрел скорость 60км/ч начальная скорость автобуса равна нулю
Ответы
Автор ответа:
0
v=60/3.6=16.7 м/с t=20 c a=?
v=vo+a*t vo=0 a=v/t=16.7/20=0.83 м/с^2
=============
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: makcimmakcimenko
Предмет: Математика,
автор: jamesjanny30
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 17062003
Предмет: Математика,
автор: jula20153