Предмет: Математика,
автор: arseni04krivko
1 кг яблок стоит а р, а 1 кг груш б руб ,.запишите а виде выражения стоимость двух кг яблок и 4 кг груш.
Ответы
Автор ответа:
0
(а*2)+(б*4) вот и всё!!!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: utaleevbatyrhan
Предмет: Английский язык,
автор: krayushkinaaksinya
Предмет: Информатика,
автор: alina20102010
Предмет: Математика,
автор: tanya1057
Предмет: Физика,
автор: karisharik