Предмет: Химия,
автор: Angelinasapogova
РЕБЯТ! ПРОШУ! СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
3)m(Ca)=2 моль x 40(молярная масса)=80 г
хим. количество Н2 будет 2(из 44,8/22,4)
из пропорции х:1=2:1 получим хим. кол-во Са=2 моль
Молярная масса след.=40 г
хим. количество Н2 будет 2(из 44,8/22,4)
из пропорции х:1=2:1 получим хим. кол-во Са=2 моль
Молярная масса след.=40 г
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: timurk2010
Предмет: История,
автор: justlm
Предмет: Английский язык,
автор: omirovazarina808
Предмет: Математика,
автор: mrgoin7000
Предмет: Математика,
автор: maxkovenkov