Предмет: Химия, автор: санёк4fd

СРОЧНО!относительная молекулярная масса одного из оксидов N=30 массовая доля O составляет 53,3%.Определить формулу оксида

Ответы

Автор ответа: MrToxxa
0
30/100*53.3=15.99     O 
30/100*46.7=14.01     N 
NO 
Могу ошибаться. Проверьте на верность. 

Автор ответа: санёк4fd
0
спасиб)
Автор ответа: санёк4fd
0
очень благодарен))
Автор ответа: MrToxxa
0
Может и не так) Но думаю, что правильно)
Автор ответа: санёк4fd
0
проверим)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nastak22522