Предмет: Математика,
автор: maksotova1999
Цена 100тг за 1шт количество 8шт Стоимость?
Ответы
Автор ответа:
0
100тг*8=800 тенге - стоимость
.......
Автор ответа:
0
100×8=800(тенег) стоимость
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: aleshkinks
Предмет: Геометрия,
автор: mashami1asha
Предмет: Биология,
автор: bukashka00118
Предмет: Математика,
автор: Vikulya2013
Предмет: Математика,
автор: алина3214