Предмет: Математика, автор: maksotova1999

Цена 100тг за 1шт количество 8шт Стоимость?

Ответы

Автор ответа: BronyPonyMew
0
100тг*8=800 тенге - стоимость .......
Автор ответа: ЛизаРозочка
0
100×8=800(тенег) стоимость
Похожие вопросы