Предмет: Физика,
автор: катэподнаркоте
во время игры девочка побежала прямоленейно с постоянным ускорением 1,6м/с2 при этом ща первые 4с она ппробежала равный путь
Ответы
Автор ответа:
0
Дано t=4 с a=1,6 м/с2 S- ?
S=a*t²/2=1,6*16/2=12.8 м
S=a*t²/2=1,6*16/2=12.8 м
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: annaulyanenkova
Предмет: Алгебра,
автор: MibadAlex
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: алика55555
Предмет: Химия,
автор: Дмитрий222222