Предмет: Физика,
автор: Аноним
автомобиль едет со скоростью 100 километров в час водитель на секунду отвлекся для ответа на звонок мобильного телефона какое расстояние пройдет автомобиль за эту секунду Сравните длины вашего класса
Ответы
Автор ответа:
0
100 км - 3600 секунд
Х км 1 секунда
Х=100/3600=0.02777 км примерно 27 метров
)))
Х км 1 секунда
Х=100/3600=0.02777 км примерно 27 метров
)))
Автор ответа:
0
Спасибо
Автор ответа:
0
нез))
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: kataevadiana463
Предмет: Алгебра,
автор: omelcenkoa291
Предмет: Биология,
автор: whoami06
Предмет: Математика,
автор: Аноним