Предмет: Математика,
автор: ваняуа
Сколько стоит 6. 3/4 кг конфет если цена 1 кг стоит70.2/5
Ответы
Автор ответа:
0
1кг - 70,4. Значит, 6 кг стоят 6×70,4=422,4. 3/4 кг стоят 70,4/4×3=52,8. Откуда 6 3/4 кг стоят 422,4+52,8=475,2. Ответ: 475 1/5
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: ulanalarina57
Предмет: Биология,
автор: alsugaripova05
Предмет: Алгебра,
автор: Молли43
Предмет: Обществознание,
автор: Tsatsura