Предмет: Физика,
автор: Выкрутас
Помогите Пожалуйста по физике ДАЮ 40 БАЛЛОВ ТОМУ КТО ОТВЕТИТ!!!
Автомобиль тормозит с ускорение 0,6 м/с.Определите через какое время он остановится если его начальная скорость 54 км/ч.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
а=0.6 м/с^2
u1=54 км/ч=15 м/с
u2=0 м/с
Найти: t
Решение:
а=(u2-u1)/t
0,6 м/с^2=(0-15 м/с)/t
t=(0-15)/0,6=25 с
Ответ: t=25 с
а=0.6 м/с^2
u1=54 км/ч=15 м/с
u2=0 м/с
Найти: t
Решение:
а=(u2-u1)/t
0,6 м/с^2=(0-15 м/с)/t
t=(0-15)/0,6=25 с
Ответ: t=25 с
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: DuDaDuDoSeR888BaN
Предмет: География,
автор: born3801111
Предмет: Музыка,
автор: polinapriymak228
Предмет: Математика,
автор: 2143457347щ35
Предмет: Литература,
автор: fnnvnbncniukvih75