Предмет: Физика, автор: hatz96

Какую работу совершает поле при перемещении заряда 4нКл из точки с потенциалом 250В в точку с потенциалом 50В?

Ответы

Автор ответа: nelle987
0

A=q(varphi_1-varphi_2)=4ncdot200=800n=0.8mu J

 

Ответ: 0,8 мкДж

Похожие вопросы