Предмет: Физика,
автор: toy1988
вертикально вниз брошен камень со скоростью 2 м/с. Во сколько раз увеличится скорость камня через 1 секунду после броска?
Ответы
Автор ответа:
0
V0=2 м/c
t=1 c
V=V0+gt, где g-ускорение свободного падения
V=2+10=12 м/c
V/V0=6, это и есть ответ, скорость увеличиться в 6 раз
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sofisigal2008
Предмет: История,
автор: azimovaalena06
Предмет: Геометрия,
автор: farkhodtakhminka
Предмет: Физика,
автор: leralera151297
Предмет: Физика,
автор: felics