Предмет: Физика, автор: zek008

рассчитайте плотность фарфора если его кусок объемом 0.02м/2 имеет массу 24 кг
А2300кг/м3
Б230КГ/м3
В9200кг/м3
Г920кг/м3

Ответы

Автор ответа: MenPelmen
0
Дано:
V=0,02m^3
m=24kg
-----
p-?

Решение:
p= frac{m}{V}
p= frac{24kg}{0,02m^3}=1200 frac{kg}{m^3}

Ответ: 
1200 frac{kg}{m^3} нет правильного варианта
Похожие вопросы