Предмет: Химия, автор: gangy

сколько молекул и атомов содержитмя в 8 г к слорода

Ответы

Автор ответа: Aset001
0
V(ню)=m/M=8/32=0.25
N=0.25 * 6.02*10^23=
Похожие вопросы