Предмет: Физика,
автор: Maximus010902
Дан путь 240 км, дано время 20 секунд, найти скорость?
Ответы
Автор ответа:
0
В чём проблема? Дели расстояние на время и будет счастье!
v=L/t;
v=240000/20;
v=12 000м/с.=12 км/с.
v=L/t;
v=240000/20;
v=12 000м/с.=12 км/с.
Автор ответа:
0
Какая разница?
Автор ответа:
0
думал разница есть, спасибо
Автор ответа:
0
Это какая-то ракета была похоже.
Автор ответа:
0
супер скоростная
Автор ответа:
0
Межпланетная это однозначно. Скорость больше второй космической.
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: sofinaastafiva
Предмет: Алгебра,
автор: dfsdfdssdf
Предмет: Математика,
автор: lesovskayadarya
Предмет: Литература,
автор: Vekha