Предмет: Физика,
автор: TeoRepetto
какую скорость приобретет автомобиль при разгоне с ускорением 0.4м/с^ в течении 10 с,если начальная скорость движения автомобиля была рвана 10 м/с?
Ответы
Автор ответа:
0
Так как начальная скорость движения 10м/с,то нужно прибавить 10 раз(так как в течение 10 сек он разгонялся) 0,4 , т.е умножить на 10.
1)10*0.4=4(м/с)-На столько увеличилась его скорость.
2)10+4=14(м/с)
Ответ:Автомобиль приобретёт 14м/с.
1)10*0.4=4(м/с)-На столько увеличилась его скорость.
2)10+4=14(м/с)
Ответ:Автомобиль приобретёт 14м/с.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: dmitrienkoalena1709
Предмет: Музыка,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: saltinast
Предмет: Физика,
автор: mbk
Предмет: Алгебра,
автор: suteevartur