Предмет: Физика,
автор: oxxxolg1703
автомобиль,движется со скоростью 54 км/ч тормозит и останавливается. ускорение 1м/с. найти время тооможения и тормозной путь
Ответы
Автор ответа:
0
54=1*t 54км/ч=15м/с
15=1t t=15 секунд
S=1*15^2/2 =112,5м
15=1t t=15 секунд
S=1*15^2/2 =112,5м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: medzidovashab912
Предмет: Литература,
автор: theemperor56
Предмет: Математика,
автор: esimkulova