Предмет: Физика, автор: рарай

поезд тронулся с места и через 10секунд разогнался до 54км/ч. опредилите ускорение поезда

Ответы

Автор ответа: mricekill
0
v=v0+at
a=v-v0/t
v=54км/ч=15м/с
a=15-0/10=1,5м/с^2
Автор ответа: рарай
0
спасибо.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: dfsdfdssdf
Предмет: История, автор: Timofey190