Предмет: Математика,
автор: XmyPbIY
купили 3 кг рыбы по цене 98 руб./кг и 5 кг картофеля. Какова цена картофеля, если стоимость всей покупки 334 руб.?
Ответы
Автор ответа:
0
3×98=294
334-294=40
.......................
334-294=40
.......................
Автор ответа:
0
сколько стоит рыба
3*98=294руб
сколько стоит картофель
334-294=40руб.
сколько стоит картофель1 кг картофеля
40:5=8 руб.
ответ:8 руб. стоит картофель 1 кг
3*98=294руб
сколько стоит картофель
334-294=40руб.
сколько стоит картофель1 кг картофеля
40:5=8 руб.
ответ:8 руб. стоит картофель 1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: ueuebeyeuid
Предмет: Музыка,
автор: aikhimbekovas
Предмет: Геометрия,
автор: aaa444a4a40
Предмет: Математика,
автор: 110382