Предмет: Математика, автор: XmyPbIY

купили 3 кг рыбы по цене 98 руб./кг и 5 кг картофеля. Какова цена картофеля, если стоимость всей покупки 334 руб.?

Ответы

Автор ответа: Unepick
0
3×98=294
334-294=40
.......................
Автор ответа: Кариночка78
0
сколько стоит рыба
3*98=294руб
сколько стоит картофель
334-294=40руб.
сколько стоит картофель1 кг картофеля
40:5=8 руб.
ответ:8 руб. стоит картофель 1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: ueuebeyeuid