Предмет: Физика, автор: HASANISMAILOV

108 КЛ/Ч ВЫРАЗИТЕ МЕТР СЕКУНДУ

Ответы

Автор ответа: Turik1997
0
108км/ч=(108*1000)/3600=30м/с.
                ответ:30м/с.
Автор ответа: MashaPutnaj
0
V=108 км/ч=108000 м/60 мин=1800 м/мин

1800 м/мин=1800 м/60c=30 м/с
Похожие вопросы