Предмет: Физика, автор: Аноним

Точильный брусок, масса которого 300 г, имеет размер 15*5*2 см. Определите плотность вещества, из которого он сделан.

Ответы

Автор ответа: RaX5
0

плотность равна = m/V = 0.3 / 0.00015 = 2000

Автор ответа: checkers
0

0,3кг   разделить на 0,00015м3=2000 кг на м3- смотришь по таблице плотностей и все

Похожие вопросы