Предмет: Математика,
автор: sedazora
За яблоки заплатили 35р,а за груши -на 2р меньше,чем за яблоки,а на другие фрукты потратили в 2 раза больше денег,чем на яблоки и груши вместе.сколько денег потратили на все фрукты ?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 35 - 2 = 33 руб. за груши
2) 35 + 33 = 68 руб. на яблоки и груши вместе
3) 68 * 2 = 136 руб. за другие фрукты
4) 136 + 68 = 204 руб. за все фрукты
Ответ: на все фрукты было потрачено 204 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aleksashakosinova
Предмет: Физика,
автор: lord12387
Предмет: Математика,
автор: MiLkA050915
Предмет: Обществознание,
автор: tyztyz85
Предмет: Алгебра,
автор: marishasirota