Предмет: Математика, автор: vfvfgfgfbhf

я учусь по математике нормально но меня подводят задачки

Ответы

Автор ответа: танюша64
0
а отчего ты онас хочеш
Автор ответа: vfvfgfgfbhf
0
мама купила 2 кг яблок по цене 45 руб
Автор ответа: танюша64
0
что
Автор ответа: vfvfgfgfbhf
0
за килограмм и в 3 раза больше
Автор ответа: танюша64
0
нет
Автор ответа: танюша64
0
там не говорится про другое
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: daryn201185
Предмет: Математика, автор: akylkuralay
Предмет: Биология, автор: harashuk6v
Предмет: Биология, автор: MariamBukh