Предмет: Физика,
автор: satanel666
s=120 км t= 4ч найти v=?
Ответы
Автор ответа:
0
расстояние делить на время- 120:4=30 кмч -v
Автор ответа:
0
только перевести ответ в метрсек
Автор ответа:
0
т.е. 120 км=120000м
Автор ответа:
0
а 4 часа=1440
Автор ответа:
0
это я знаю мне надо 30 км/ч перевести в си
Автор ответа:
0
т.е 30 км/ч это будет 30000м деленое на 3600 с и получиться 8 м/с правильно
Автор ответа:
0
120:4=30(км)-скорость в час
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nepokill
Предмет: Астрономия,
автор: nort6858546
Предмет: Химия,
автор: Johsy
Предмет: Математика,
автор: Будущийматематик
Предмет: Литература,
автор: crworld79