Предмет: Физика, автор: imranova252521

дано:
L=0,6 Гн
I=20 А
Wm-?

Ответы

Автор ответа: ramit08
0
L=0,6 Гн
I=20 А 
Wm-?
W=LI^2/2=0,6*20^2/2=200*0,6=120 Дж
Похожие вопросы