Предмет: Физика, автор: Джонни957842163

Сани с охотником стоят на очень гладком льду. Охотник стреляет из ружья в горизонтальном направлении. Масса заряда 30гр. Скорость саней после


выстрела 0,15 м/с. Общая масса охотника с ружьем и саней равна 120 кг. определить скорость заряда
С РЕШЕНИЕМ

Ответы

Автор ответа: Ева2222
0
m/M=V/v
Откуда: v=600м/сек
Автор ответа: Джонни957842163
0
МНЕ КОПИРОВАНИЕ НЕ НУЖНО
Автор ответа: Ева2222
0
30/120=0.15/V
Автор ответа: Ева2222
0
v= 120*0.15/30
Автор ответа: Ева2222
0
v=600м/сек
Автор ответа: Ева2222
0
Доволен?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: dfskljlkashdiughdkuh
Предмет: Математика, автор: Dimas2144