Предмет: Математика,
автор: 1234566789i088765545
За 8 кг сахара покупатель заплатил 16 манатов. Сколько стоит 1 кг сахара?
Ответы
Автор ответа:
0
16/8=2 маната стоит 1 кг сахара
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: jasoma
Предмет: Математика,
автор: adibanorkuvatova
Предмет: Геометрия,
автор: dariyakirillova2008
Предмет: Геометрия,
автор: tatianatatiana1
Предмет: Информатика,
автор: serj2016