Предмет: Математика, автор: 1234566789i088765545

За 8 кг сахара покупатель заплатил 16 манатов. Сколько стоит 1 кг сахара?

Ответы

Автор ответа: Artemis03
0
16/8=2 маната стоит 1 кг сахара

Похожие вопросы